Блог

14.12.2023

Предсказуемый ремонт офиса — звучит, как красивая сказка из буклета строительной компании. На самом деле действительно можно получить ремонт в нужные сроки, бюджеты и без потери нервных клеток.

Для этого нужно сделать всего одно действие — еще на старте тщательно отобрать строительную компанию. 

В статье мы рассказали, что запросить у подрядчика, чтобы убедиться в его профессионализме, что должно насторожить, а также как правильно выбрать строительную компанию и не прогадать.

12.12.2023

Никто не хочет затягивать ремонт, особенно, если речь идет об офисе. Нужно платить аренду, обеспечить сотрудникам место для работы, да и хочется побыстрее уже переключить внимание на дела, а не думать о цвете стен. Все хотят сделать как можно быстрее, но не потерять в спешке качество работ. Если вы планируете ремонт в офисе, рекомендуем прочитать нашу статью.

21.11.2023

Нужен ремонт в офисе: кому доверить и как не ошибиться в выборе

22.03.2022

За неполных 4 месяца наши специалисты сделали из пустого помещения площадью 1677 м² дизайнерский офис для международной компании. Без накладок не обошлось, но команда СТ Констракшн и не с таким справлялась!

26.02.2022

Закон Мёрфи, он же закон подлости, гласит — если что-нибудь может пойти не так, оно пойдет не так. В нашем портфолио есть один проект, в котором так и было. На его примере мы поясняем новым заказчикам, что может повлиять на ход работ и как этого не допустить.

Напишите нам — менеджер перезвонит в течение 12 часов в рабочий день, чтобы уточнить детали, ответить на вопросы и согласовать встречу!